Архивы блога

Решение о проведении выездной налоговой проверки компании датировано 09.06.2010 годом. Какой период деятельности организации могут проверить налоговые инспектора?

При проведении выездной налоговой проверки налоговые органы могут проверить период, не превышающий трех календарных лет, предшествующих году, в котором вынесено решение о проведении проверки (п.4. ст. 89 НК РФ). Указанная норма не содержит запрета на проведение выездных проверок за текущий

Метки: , ,
Опубликовано в Вопросы и ответы, Налоговые проверки, Новости законодательства